Канюков Анатолий утвержден координатором в Московском районе от организации «Красивый Петербург»

06 февраля в пресс-центре «Зеленая лампа» состоялось представления координаторов организации «Красивый Петербург» общественности города. В Московском  районе координатором утвержден Канюков Анатолий.  

Группа вконтакте Красивого Петербурга в Московском районе располагается по адресу: http://vk.com/kp_moskovskiy.  Первую неделю старта группы, ее участники и просто неравнодушные петербуржцы смогут выкладывать фотографии красивых мест Московского района для того, чтобы выбрать аватар группы. Предлагается присылать свои фотографии, чтобы иметь право их использовать.

 

 

Комментарий Канюкова Анатолия: «Московский район — важная часть нашего города, и первая задача которая стоит перед нами это сосредоточения усилий по его защите и благоустройству. Группа во вконтакте предназначена для координации совместных усилий. 25 января мы провели первое мероприятие в Московском районе и с этого времени работа будет регулярной. Мы ждем всех предложений и пожеланий по совместной работе, любой помощи и участия. Мы готовы поддержать Ваши инициативы и пригласить Вас к себе! Вместе мы изменим жизнь у лучшему!»